Возрастное ограничение 18+

Сообщение от судебных приставов заставило тюменского ИП погасить долг

16.32 Среда, 23 апреля 2014
Судебный пристав-исполнитель уведомил тюменского бизнесмена о том, что из-за задолженности перед Пенсионным фондом Российской Федерации, сформировавшейся за год, необходимо арестовать имущество индивидуального предпринимателя. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Тюменской области. Не желая расставаться с имуществом, неплательщик сразу нашел деньги.

Житель села Аромашево Тюменской области задолжал ПФ РФ порядка 36 тысяч рублей страховых взносов.

В конце марта 2014 года в Аромашевский районный отдел судебных приставов поступило постановление Пенсионного фонда о взыскании этих средств с гражданина. В течение трех недель мужчина не принимал никаких мер по погашению долга.

Судебный пристав-исполнитель уведомил должника, что вскоре приедет по месту его жительства с целью ареста имущества на сумму долга. Только после этого мужчина погасил задолженность в полном объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK