Возрастное ограничение 18+

В Тюмени горел ТЦ «Кристалл». В огне оказались детские товары

10.28 Пятница, 31 января 2014
Рано утром 31 января в Тюмени горел торговый центр «Кристалл», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. Возгорание произошло в магазине «Детский мир».

Сообщение о пожаре в павильоне ТЦ «Кристалл» поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС Тюмени в 7:45. Через две минуты после поступления сигнала на место происшествия прибыли первые подразделения пожарной охраны и приступили к поиску очага горения. Он находился на втором этаже, в подсобном помещении магазина «Детский мир».

Площадь пожара составила около 20 квадратных метров. Для его локализации огнеборцам потребовалось около 10 минут – в 8:10 возгорание уже было ликвидировано. В тушении пожара участвовали 52 человека и 17 единиц техники.

В настоящее время устанавливается причина пожара. Пострадавших не обнаружено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK