Возрастное ограничение 18+

Две фуры замерзли на 43-градусном морозе в Тюмени

13.28 Четверг, 30 января 2014
На 123-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск, на подъеме моста через реку Тобол, сегодня, 30 января, около полуночи замерзли две фуры из Челябинской и Тюменской областей. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Грузовые автомобили «замерли» прямо на проезжей части и перекрыли обзор попутному транспорту. Инспекторы ДПС организовали реверсивное движение транспорта через мост и больше часа на 43-градусном морозе осуществляли ручное регулирование на мосту.

Инспекторы помогали водителям быстрее отремонтировать фуры, но, когда патрульный автомобиль также стал замерзать, пришлось остановить несколько дальнобойщиков, которые помогли с ремонтом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK