Возрастное ограничение 18+

Четверо тюменских рыбаков провалились под лед: один погиб

11.46 Среда, 30 октября 2013
В минувшее воскресенье, 27 октября, на озере Саускановское в Тобольском районе Тюменской области погиб 46-летний рыбак. Причиной трагедии стала неосмотрительность мужчины, который вышел на тонкий лед, чтобы проверить сети, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Жертв такой экстремальной рыбалки могло быть намного больше, так как трое очевидцев также провалились в холодную воду, спасая тонущего рыболова. Когда тоболяк провалился, ему на помощь на неокрепший лед ринулись еще трое мужчин. Через короткое время и они оказались в ледяной воде. К счастью, все они выбрались на берег.

Четверо тюменских рыбаков провалились под лед: один погиб


Поиски провалившегося рыбака длились 2 часа. На место трагедии из Тобольска выехала водолазная группа. Тело мужчины нашли недалеко от места происшествия.

Четверо тюменских рыбаков провалились под лед: один погиб


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK