Возрастное ограничение 18+

На Ямале поделили деньги малого и среднего бизнеса: кому досталось больше всего

15.01 Понедельник, 28 октября 2013
Правительство Ямала распределило между муниципалитетами транши из федерального бюджета на поддержку малого и среднего предпринимательства в регионе. Постановление о том, как разделить 4,7 миллиона, подписал 28 октября губернатор ЯНАО Дмитрия Кобылкин.

Больше всего получил город Губкинский – 1,5 миллиона. Эти деньги планируется пустить на первые взносы бизнесменов, оформляющих договоры лизинга оборудования.

На полмиллиарда меньше получит Ноябрьск, Салехард – 500 тысяч. Кроме того, на предоставление грантов начинающим малым предприятиям для создания собственного дела городу Лабытнанги выделено 600 тысяч рублей, окружной столице – 500 тысяч, Муравленко и Красноселькупскому району – по 300 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK