Возрастное ограничение 18+

В Тюмени раскрыта серия вооруженных нападений на таксистов

11.34 Пятница, 25 октября 2013
Ранним утром 23 октября в Тюмени полицейские задержали двух 25-летних ранее судимых жителей по подозрению в вооруженных нападениях на таксистов. Накануне ночью двое неизвестных, угрожая ножом, обокрали двух «извозчиков». А на их машинах совершили два ДТП, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Сначала жертвой пьяных разбойников стал 25-летний таксист. Его поранили ножом в руку. После чего отняли два сотовых телефона, 1500 рублей и вытолкнули из машины. Некоторое время спустя злоумышленники попали в ДТП.

Однако это не остановило пьяный дебош. Мужчины снова вызвали такси по телефону, совершив со следующей жертвой то же самое – обокрали, угнали машину и попали в ДТП.

Преступников задержали во время плана «Перехват». По двум фактам разбоя, совершенного с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, возбуждены уголовные дела. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается причастность подозреваемых к другим преступлениям.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK