Возрастное ограничение 18+

В Тюмени задержали школьника, зло пошутившего над своими учителями

11.17 Четверг, 24 октября 2013
Фото: 72.mvd.ru

Накануне, 23 октября, в Тюмени пришлось провели эвакуацию в средней школе № 8. Причиной ЧП стал телефонный звонок в полицию о том, что учебное заведение заминировано. В этот же день установили звонившего – им оказался 13-летний ученик этой школы, который захотел просто пошутить.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, в школу в срочном порядке выехали полицейские, взрывотехники ОМОН, кинологи. После четырех часов поиска бомбу так и не нашли. Зато нашли хулигана. Его с родителями доставили в отдел полиции. Там подросток пояснил, что хотел просто пошутить.

Полицейским пришлось наказать его родителей, на которых выписали административный протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Кроме того, им грозит серьезный штраф. Школьника поставили на учет в ПДН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK