Возрастное ограничение 18+

В Тюмени новосибирец «погорел» на колонках, начиненных наркотиками

11.29 Среда, 23 октября 2013
В скором времени Центральный районный суд Тюмени вынесет приговор 27-летнему жителю Новосибирска, которого задержали в одном из курьерских отделов при получении посылки с курительной смесью. Помимо найденных в послании 405 граммов у Евгения Данилова нашли порядка 1,7 килограмма наркотиков, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Данилов попался 4 апреля этого года. В акустических колонках, которые ему пришли по почте, сотрудники наркоконтроля обнаружили 310 полимерных пакетов с курительной смесью общей массой 405 граммов. Помимо этого еще 10 пакетиков у молодого человека было при себе. В его же квартире правоохранители обнаружили еще более 800 пакетиков со смесью общей массой 1,7 килограмма.

В настоящее время новосибирец арестован. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK