Фото: bk55.ru

Два пьяных водителя нашли друг друга в ночном ДТП, произошедшем в минувшие сутки, 21 октября, на 62 км трассы Тюмень – Омск." />
Возрастное ограничение 18+

Дважды пьяное столкновение Toyota и ВАЗ на трассе Тюмень – Омск

11.41 Вторник, 22 октября 2013
Фото: bk55.ru

Два пьяных водителя нашли друг друга в ночном ДТП, произошедшем в минувшие сутки, 21 октября, на 62 км трассы Тюмень – Омск.

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области, там произошло столкновение ВАЗ-2111 и иномарки Toyota. По предварительным данным, водитель отечественной легковушки выехал на «встречку», где и протаранил «японца». В его крови зафиксировали 0,92 мг/л алкоголя.

По иронии судьбы в нетрезвом виде находится и водитель иномарки. Его результат даже превзошел виновника ДТП – 1,2 мг/л. Однако в отличие от «вазовода», получившего травиу грудной клетки, он не пострадал.

Всего за минувшие сутки на дорогах региона зафиксировано 9 ДТП, в которых пострадали 13 человек. Погибших нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK