Возрастное ограничение 18+

Назначен глава департамента здравоохранения Тюменской области

14.48 Понедельник, 21 октября 2013
Сегодня, 21 октября, стало известно о назначении директора департамента здравоохранения Тюменской области, вакансия которого пустовала с апреля этого года. Региональное ведомство возглавила Инна Куликова, с прошлого года занимавшая должность заместителя главы.

Напомним, предыдущий директор, Андрей Кудряков, покинул пост 1 апреля этого года. С того момента обязанности главы исполняла Наталья Брынза. Судя по всему, причиной кадровых изменений в ведомстве стало недовольство губернатора области Владимира Якушева исполнением региональной программы по модернизации здравоохранения. В конце зимы – начале весны главе области поступило большое количество жалоб на организацию работ больниц и поликлиник. Так, еще до Кудрякова с должностью пришлось расстаться его заместителю Сингатуллиной, которая отвечала за информационное обеспечение, в том числе и за работу электронной регистратуры в медучреждениях.

До работы в облздраве Инна Куликова занимала должность главврача Тюменского областного противотуберкулезного диспансера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK