Возрастное ограничение 18+

В драке у кафе в центре Тюмени погиб один человек

12.07 Вторник, 15 октября 2013
В минувшее воскресенье, 13 октября, у одного из кафе на улице Ленина в Тюмени произошла драка, в которой погиб 32-летний мужчина. По данному факту в отношении одного из участников возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области.

Потасовка между посетителями случилась около 9 часов утра. Один из участников – 21-летний молодой человек – несколько раз ударил потерпевшего, отчего тот упал на асфальт. В пылу борьбы участники не заметили, что через какое-то время он перестал подавать признаки жизни.

В настоящее время причина смерти мужчины не установлена. Следователи не исключают и некриминальный характер трагедии. Если это так, то дело переквалифицируют в зависимости от степени тяжести вины обвиняемого.

Сейчас расследование продолжается. Допрашиваются очевидцы, изучаются записи камер видеонаблюдения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK