Возрастное ограничение 18+

Отложенный визит Путина в Тобольск состоится завтра

12.32 Понедельник, 14 октября 2013
Во вторник, 15 октября, президент РФ Владимир Путин на один день прилетит в Тюменскую область, чтобы посетить открывшийся в сентябре завод «Тобольск-Полимер».

Данный завод по производству полипропилена является крупнейшим проектом СИБУРа. По информации компании, сумма инвестиций в строительство составила 60 миллиардов рублей, запланированный объем производства – 500 тысяч тонн в год.

Планировалось, что президент примет участие в торжественном открытии тобольского производства, которое состоялось в конце сентября. Однако по каким-то причинам Путин свой визит отложил. Окончание строительства тобольчане отпраздновали без него 28 сентября.

Как сообщают тюменские СМИ со ссылкой на пресс-службу областного правительства, прилет президента в Тюмень запланирован в ночь с 14 на 15 октября. До Тобольска Путин доберется на вертолете.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK