Возрастное ограничение 18+

Одним заслуженным врачом в Тюмени стало больше

13.50 Пятница, 11 октября 2013
Сегодня, 11 октября, в резиденции полпреда Президента в УрФО Игоря Холманских наградили лучших специалистов региона, чьи профессиональные успехи были замечены на федеральном уровне.

На торжественном приеме звание «Заслуженный врач Российской Федерации» получила заведующая отделением клиники Сибирского отделения Российской академии медицинских наук «Тюменский кардиологический центр», филиала ФГБУ «НИИ кардиологии» Татьяна Горбунова.

Татьяна Юрьевна возглавляет отделение коронарной недостаточности. Ежегодно здесь проходят лечение более полутора тысяч пациентов из городов Тюменской области, а также Омска, Челябинска, Кургана, Перми и других городов.

На встрече Игорь Холманских также вручил медали и дипломы о присвоении профессиональных званий заслуженных работников 11 жителям Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK