Возрастное ограничение 18+

В Тюмени криминальный любовник отправился в колонию

12.44 Пятница, 11 октября 2013
Накануне, 10 октября, Калининский районный суд Тюмени приговорил к 4 годам исправительной колонии местного жителя – 18-летнего Владислава Мирзоева. Молодой человек получил срок за ограбление отца своей пассии, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Как ранее сообщал veved.ru, женщина, которая была старше Мирзоева на 11 лет, доверяла ему и периодически разрешала пользоваться внедорожником стоимостью 592 тысячи рублей. Дома уже стали пропадать вещи – например, ноутбук Packard Bell стоимостью почти 21 тысяча рублей, но девушка не связывала это со своими отношениями.

В апреле этого года парень крупно задолжал, но возможности вернуть деньги у него не было. Тогда-то он и решил угнать иномарку, чтобы ее продать и вернуть долг.

Ночью 19 июля он, находясь дома у своей любовницы, забрал запасной комплект ключей и угнал машину в Свердловскую область. Там он ее продал за 130 тысяч рублей, получив задаток в 10 тысяч (остаток ему пообещали отдать в августе).

Предприимчивого Казанову задержали 22 июля. Похищенный Nissan вернули владельцу.

Тюменский донжуан признан виновным по ст. 158 УК РФ (кража).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK