Возрастное ограничение 18+

Якушев обсудит с Путиным, как экономить бюджетные деньги

10.46 Пятница, 4 октября 2013
Сегодня, 4 октября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в заседании Госсовета в Москве, которое проведет президент РФ Владимир Путин. Основной темой встречи станет эффективное использование бюджета.

Участники заседания обобщат, а также предложат ряд мер по экономии расхода бюджета – от муниципального до регионального, сообщает пресс-служба Кремля. Кроме того, будут предложены четкие критерии оценки эффективности осваивания государственных денег.

Напомним, не так давно Путин заявил, что надежды на быстрое выздоровление экономики не оправдались. «Кризис действующей экономической модели носит структурный, а значит, долгосрочный характер», – заявил глава государства, выступая 2 октября на инвестиционном форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK