Возрастное ограничение 18+

В Тюмени два «газелиста» подмяли три машины

11.20 Четверг, 3 октября 2013
Вчера, 2 октября, в Тюмени случилось 2 ДТП по вине начинающих водителей «Газелей». В спровоцированных ими авариях пострадали 3 человека, сообщает региональное УМВД.

Первое ДТП случилось вечером на улице Пермякова возле дома № 9. Там столкнулись «Газель» и два ВАЗа – «девятка» и «девяносто девятая». По предварительным данным, авария произошла по вине «газелиста», стаж вождения которого не превышает года. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗ-21099.

Аналогичная авария произошла на объездной дороге в районе Воронинских горок, где столкнулись «Газель» и УАЗ. По предварительным данным, начинающий «газелист» нарушил очередность проезда, а водитель УАЗа был нетрезв. 51-летняя пассажирка «Газели» получила вывих и травму головы.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области случилось 11 ДТП, в которых пострадали 14 человек. Погибших нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK