Возрастное ограничение 18+

Известна основная версия гибели тюменца на озере Кармак

10.40 Среда, 18 сентября 2013
Региональное следственное управление СКР, начавшее проверку по факту гибели 27-летнего жителя Тюмени Анатолия Дереки, в качестве основной версии произошедшего рассматривает утопление. Вопрос о возбуждении уголовного дела пока решается.

Напомним, тело молодого человека 17-летний рыбак обнаружил 16 сентября. На следующий день труп опознали родственники. Анатолий Дерека пропал ночью 25 августа во время пикника на озере Кармак. По свидетельствам его друзей, с которыми он отправился на отдых, Анатолий ушел из палаточного лагеря ночью. После этого его никто не видел.

Сейчас в качестве основной версии следователи рассматривают утопление, несмотря на то что тело было обнаружено в 50 метрах от берега. Об этом, в частности, 17 сентября сообщили в областном УМВД. Тем не менее на некриминальный характер смерти Анатолия Дереки указывает то, что все вещи при нем остались целы, в частности и его iPhone 4.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK