Возрастное ограничение 18+

Тело пропавшего во время пикника тюменца нашли на берегу озера

14.34 Вторник, 17 сентября 2013
Вчера, 16 сентября, после почти трехнедельных поисков найдено тело пропавшего жителя Тюмени – 27-летнего Анатолия Дереки. В ночь с 24 на 25 августа молодой человек ушел из палаточного лагеря на озере Кармак, где отдыхал с друзьями, и больше не вернулся, сообщает пресс-служба областного УМВД.

По поиску Анатолия была организована крупномасштабная операция с привлечением волонтеров, сотрудников МЧС и водолазов. Однако, вопреки мнению многих, молодой человек не утонул. Его труп в 50 метрах от берега обнаружил 17-летний рыбак. Сегодня, 17 сентября, родственники Анатолия Дереки опознали тело.

Сейчас устанавливается причина смерти Дереки. Полицейские склоняются к ненасильственной версии. Во всяком случае, на это указывает первичный осмотр тела. Кроме того, в карманах у погибшего обнаружены iPhone 4 и флеш-карта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK