Возрастное ограничение 18+

Тюменская прокуратура проверила готовность региона к отопительному сезону

12.08 Вторник, 17 сентября 2013
Практически все муниципалитеты Тюменской области утвердили паспорта готовности к отопительному сезону. По состоянию на 16 сентября жилищный фонд, котельные и газопроводы готовы на 95 процентов, тепловые и водопроводные сети, а также канализация – на 96 процентов, электрические сети – на 99 процентов. Такие показатели были озвучены на последнем заседании межведомственной рабочей группы по взаимодействию с местными властями, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

На заседании также рассмотрели вопросы погашения долгов перед ресурсоснабжающими организациями.

В работе группы приняли участие руководитель Северо-Уральского управления Ростехнадзора Лосев Л.В., заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Майер А.В., заместитель главы администрации г. Тюмени Шпиренко А.И., заместитель главы администрации Тюменского района Шевченко В.В., а также представители ресурсоснабжающих организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK