Возрастное ограничение 18+

На «ИНФОТЕХ-2013» – «судный» день

15.56 Четверг, 12 сентября 2013
На втором дне Всероссийской выставки «ИНФОТЕХ-2013», 12 сентября, пройдет заседание комиссии российского Совета судей, которое проведет председатель Тюменского облсуда Анатолий Сушинских.

Участники заседания обсудят вопрос информационного взаимодействия судейских органов с органами госвласти, а также региональными властями.

Кроме этого, в рамках выставки заместитель начальника управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области Игорь Филипенко поделится опытом внедрения и использования информационных технологий в деятельности мировых судей и по переводу дел в электронный вид.

А руководитель регионального Центра информационных технологий Артур Усманов рассказал о передовых идеях в области. О внедрении новых технологий в деятельность тюменских судов доложил судья облсуда Андрей Глушко.

В работе выставки принял участие и представитель Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Александр Крица, который рассказал о развитии государственной автоматизированной системы «Правосудие».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK