Возрастное ограничение 18+

В Нижневартовске пропал школьник: «любит играть в компьютерные игры»

10.56 Четверг, 11 июля 2013
В Нижневартовске разыскивают 11-летнего мальчика – Чабарова Артура Андреевича 2002 года рождения. Вчера, 10 июля, он вышел на улицу гулять и не вернулся. Сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.

Ребенок воспитывается в благополучной семье, поэтому видимых причин сбежать из дома у мальчика не было. Также известно, что Артур любит играть в компьютерные игры.

Сейчас полицейские проверяют компьютерные клубы города, а также проводят поквартирный обход, опрашивая соседей, друзей и предполагаемых знакомых мальчика.

Приметы:

Возраст: 11 лет, выглядит взрослей, смуглый, рост приблизительно 160 см, плотного телосложения, глаза карие, волосы короткие темно-русого цвета.

Был одет: футболка синего цвета с рисунком, брюки спортивные черного цвета, сандалии черного цвета

Особые приметы: с левой стороны над левым глазом небольшой шрам, под нижней губой с левой стороны родинка.
Всех, кому что-либо известно о месте нахождения мальчика, просьба сообщить по телефонам УМВД России по Нижневартовску: 8(3466) 493-111, 8(3466)493-112, 02 или позвонить на телефон доверия УМВД России по ХМАО 8(3467)398-300.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK