Возрастное ограничение 18+

Тюменец почти до смерти забил человека, позвонившего в его дверь

14.33 Четверг, 20 июня 2013
Полицейские Тюмени возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего техника, который избил палкой молодого человека, позвонившего в его дверь. Свою агрессию мужчина объяснил тем, что поздний визит незнакомца мог разбудить спящего уже ребенка.

В полицию обратился друг пострадавшего, который госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба УМВД Тюменской области. Инцидент произошел 11 июня вечером – молодой человек в поисках своей пропавшей подруги затеял обход квартир в одном из подъездов дома, где, по его мнению, могла находиться девушка.

Может быть, «Ромео» и нашел бы свою возлюбленную, если бы не наткнулся на очень агрессивного жильца. С порога хозяин квартиры стал кричать на незваного гостя, говоря о том, что в его квартире спит маленький ребенок. Не выслушав объяснения, мужчина схватил палку и жестоко избил молодого человека.

Об этом пострадавший рассказал сам, когда полицейские приехали к нему в больницу. Сейчас в отношении негостеприимного тюменца возбудили дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK