Возрастное ограничение 18+

В День защиты детей на тюменских дорогах пострадало 6 несовершеннолетних

14.44 Понедельник, 3 июня 2013
За 1 июня в Тюменской области в дорожных авариях пострадали 6 подростков от 14 до 17 лет, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Так, в Тюмени на улице Осипенко Toyota Rav 4 сбил 14-летнюю девочку. Врачи диагностировали у нее травму лица, ушиб колена. Кроме того, ребенок лишился зуба.

Уже ночью в Упоровском районе перевернулась Toyota Corolla с тремя подростками. За рулем находился 17-летний юноша – пьяный и без прав. Машину покататься он взял у своего отца. Сам кавалер не пострадал. А вот его спутницы – 16 и 17 лет – получили травмы головы, так как были не пристегнуты.

В ту же ночь в селе Аромашево мопед Orion с двумя 16-летними юношами на борту врезался в электростолб. Парни получили открытые переломы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK