Возрастное ограничение 18+

Тюменские депутаты одобрили главу Юргинского района. Виктор Васильев избран единогласно

14.15 Вторник, 30 апреля 2013
Сегодня, 30 апреля, дума Юргинского муниципального района назначила Виктора Васильева на должность главы районной администрации. По сообщению пресс-службы губернатора Тюменской области, конкурс на замещение этой должности был объявлен еще в марте.

После подведения итогов конкурса стало ясно, что местные депутаты единогласно выбрали главой района Виктора Васильева. На этом посту он заменил Виталия Беспалова.

Васильев Виктор Валентинович родился 15 октября 1969 года. Имеет два высших образования – педагогическое и юридическое. Первое получил в Тобольске (Тобольский пединститут), второе – в Екатеринбурге (Уральский институт коммерции и права). Виктор Валентинович не новичок в управленческой работе: с 2011 года он работал в должности первого заместителя главы администрации Юргинского муниципального района.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK