Возрастное ограничение 18+

В Тюмени арестовано имущество элитного ресторана «Ремезов». За злостное уклонение от налогов

13.28 Вторник, 23 апреля 2013
В Тюмени арестовано имущество одного из элитных ресторанов города – «Ремезов». Такое решение принял городской прокурор в связи с налоговым долгом предприятия в размере 1,3 миллиона рублей. Между тем «Ремезов» стал одним из двадцати должников, подвергнутых аресту.

С начала года тюменские прокуроры способствовали наложению арестов на имущество 20 предприятий Тюмени на общую сумму более 40 миллионов рублей. В результате чего долг погасили несколько компаний, заплатив в казну более 30 процентов от общей суммы задолженности.

Сегодня, 23 апреля, стало известно о наложении имущественного ареста на ресторан «Ремезов» и производственно-коммерческую фирму «Зодчие». Ресторан задолжал государству налогов и штрафов на 1,3 миллиона рублей, «Зодчие» – 680 тысяч рублей.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK