Возрастное ограничение 18+

В Тюменской области стартовал ремонтный сезон. Якушев нашел деньги для 9 муниципалитетов

17.50 Пятница, 19 апреля 2013
Сегодня, 19 апреля, на очередном заседании президиума правительства Тюменской области обсуждалась подготовка к ремонтно-строительному сезону текущего года. Губернатор Владимир Якушев подписал распоряжение о выделении денег из областного бюджета для девяти муниципалитетов, сообщает пресс-служба губернатора.

Так, различные виды ремонта будут проведены в Бердюжском районе, прежде всего строительство инженерных сетей – водоснабжения, газоснабжения и электрического освещения по двум улицам.

«Не обидели» в областном правительстве и Юргинское, где планируется переселение людей из ветхого жилья, а также ремонт 2 улиц райцентра.

Около 6 миллионов рублей будут направлены в бюджеты Исетского, Сладковского, Тюменского муниципальных районов, городских округов Тобольска, Ишима и Тюмени для выплат молодым семьям на строительство жилья в связи с рождением или усыновлением ими детей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK