Возрастное ограничение 18+

Кадровые перестановки в аппарате тюменского губернатора. Якушев представил нового жилищного инспектора региона

17.21 Пятница, 19 апреля 2013
Сегодня, 19 апреля, на заседании правительства Тюменской области Владимир Якушев представил президиуму нового главного государственного жилищного инспектора Тюменской области Ларису Боровицкую. Якушев отметил, что Боровицкая раньше работала в Главном управлении строительства, поэтому хорошо знакома с ситуацией в регионе. Она знает, сколько обращений поступает по жилью от граждан.

Уже сегодня губернатор поставил перед новым начальником первую задачу – внимательно относиться к жалобам жителей, предлагая конкретные решения их проблем, в том числе и на законодательном уровне.

– Разбираясь с конкретными жалобами, – заявил Владимир Якушев, – прошу вас не просто фиксировать недочеты, но и выдвигать предложения, законодательные инициативы, которые помогут переломить ситуацию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK