Возрастное ограничение 18+

Очередная массовая стрелка в Сургуте. На этот раз есть жертвы

12.54 Пятница, 19 апреля 2013
В ночь с 18 на 19 апреля в Сургуте произошла вторая за неделю драка с участием большого количества людей. Однако в отличие от прошлого раза в эту ночь без жертв не обошлось – 35-летний мужчина скончался на месте от травм, полученных в драке, сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО.

Тревожное сообщение о начинающемся конфликте на одном из городских перекрестков поступило в дежурную часть около 3 часов ночи. Опергруппа тут же выехала на место, но предотвратить побоище не успела – один из участников драки скончался на месте, другой с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
Остальные участники потасовки скрылись.

Сейчас полицейские выясняют имена участников драки и причины конфликта.

Это уже не первый в текущем месяце случай массовой драки в Сургуте. Напомним, в минувшие выходные массовое побоище начиналось у стен ТЦ «Левша», когда прибывшие полицейские смогли погасить конфликт. В тот вечер было задержано почти 200 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK