Возрастное ограничение 18+

В Тюмени водитель сбил ребенка на «зебре» и скрылся, автозамес у ТЦ «Гудвин». Сводка ДТП за сутки

12.00 Пятница, 19 апреля 2013
Вчера, 18 апреля, в Тюмени произошли три серьезных ДТП, в которых пострадали люди. На пешеходном переходе водитель сбил школьника и скрылся, а 5 автомобилей столкнулись в седьмом часу вечера, в самый час пик, на улице Горького, возле торгового центра «Гудвин», сообщили в пресс-службе ГИБДД области.

Вчера на Барнаульской улице водитель сбил мальчика 14 лет прямо на пешеходном переходе и скрылся. Пострадавший школьник говорит, что два ряда машин его пропустили, а сбивший его автомобиль «вылетел» со встречки, и ребенок не успел убежать. С перепугу он не запомнил марку и номер машины. Госавтоинспекция объявила в розыск виновного.

Mercedes, Nissan, Toyota, KIA и Opel не смогли поделить дорогу по вине водителя Mercedes, говорят сотрудники ГИБДД: он не соблюдал дистанцию на дороге. В этом массовом ДТП пострадали двое водителей.

В самом центре Тюмени, на пересечении Первомайской и Советской улиц, на сложном перекрестке столкнулись ВАЗ и Huindai, травмированы 2 человека.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK