Возрастное ограничение 18+

Трагедия на тюменской объездной: легковушка сбила насмерть дорожного рабочего

18.39 Среда, 17 апреля 2013
Сегодня вечером, в районе 18 часов, на тюменской объездной дороге, на участке между Барнаульской и Воронинским проездом, в полукилометре от светофора, произошла трагедия – легковой автомобиль насмерть сбил дорожного рабочего.

Свидетели ЧП сообщили корреспонденту veved.ru, что тело погибшего человека, в оранжевой одежде дорожного рабочего, лежало посередине между полосами движения, там же стояли несколько легковушек. Сотрудники ДПС также прибыли на место происшествия.

– Кто именно сбил человека – я не видел, – сообщил автомобилист Илья, – но полиция с проблесковым маячком стояла на обочине, там же – 5-6 автомобилей на «аварийке». Разглядел среди них «Ладу-Приору» цвета серый металлик. Там пробка только начала образовываться, я объехал ее на малой скорости по обочине.

Также свидетель сообщил, что, вероятно, дорожный рабочий занимался уборкой проезжей части – мыл разделительный бетонный бордюр.

– По объездной многие гоняют, как в «Формуле-1», – добавил очевидец, – вот и доездились.

В данный момент сотрудники ДПС проводят опрос свидетелей на месте трагедии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марианна Тютюнник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK