Возрастное ограничение 18+

Не суй в розетку: в тюменском аэропорту Рощино появятся новые устройства для зарядки телефонов и ноутбуков

15.20 Среда, 17 апреля 2013
В тюменском международном аэропорту Рощино в ближайшее время появятся современные энергетические панели, с помощью которых авиапассажиры смогут зарядить мобильные телефоны, ноутбуки и другую портативную технику.

Такие панели уже имеются в аэропорту Челябинска, и, по отзывам пассажиров, это очень удобно. Скоро ими будет оборудован и тюменский международный аэропорт, сообщает официальный портал Тюменской области.

Также современными энергопанелями будет оснащен аэропорт Нягани, ХМАО.

В самом аэропорту Рощино говорят, что пока у них этих новшеств нет и работ по их установке не ведется. Но подзарядить ноутбуки и мобильные телефоны пассажиры могут и от обычных розеток, которые установлены в достаточном количестве, пояснили сотрудники аэропорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK