Возрастное ограничение 18+

В Тюменской области в пожаре погибли четыре человека. Все они были бомжами

17.45 Среда, 10 апреля 2013
Вчера поздно вечером, 9 апреля, в Бердюжском районе Тюменской области произошел пожар, в котором погибли 4 человека. По сообщению пресс-службы МЧС РФ по Тюменской области, в 23:20 по местному времени был зафиксирован вызов спасателей в село Бердюжье, где горел нежилой одноэтажный дом, размерами 8х8 метров.

Сотрудники МЧС прибыли на место оперативно, через две минуты. К моменту их прибытия огонь уже охватил 20 квадратных метров строения. К половине двенадцатого ночи пожар был потушен. Тогда-то и выяснилось, что в нежилом доме нашли приют четверо человек – очевидно, местные бомжи. Пока установлена личность только одного из них – это местный житель 1967 года рождения.

Благодаря оперативным действиям пожарных удалось спасти соседний жилой дом.

На ликвидации пожара было задействовано 36 человек и 12 единиц спецтехники. В настоящее время на месте работает оперативная следственная группа, которая выясняет причины возгорания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK