Возрастное ограничение 18+

Отцу-садисту, до смерти избившему свою 2-летнюю дочь, предъявлено обвинение. Житель Тюмени ответит по двум статьям

16.41 Среда, 10 апреля 2013
Сегодня, 10 апреля, прокуратура Тюменского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении горожанина, который до смерти забил свою двухлетнюю дочь.

В ноябре 2012 года 20-летний Махмаднозим Сафарзода далеко не в первый раз избил ребенка. Однако в этот день он, видимо испугавшись содеянного, все же вызвал медиков. Но врачи не смогли помочь малышке: 8 декабря она умерла в реанимации областной больницы.

Следствие установило, что девочка родилась в 2010 году в незарегистрированном браке. При этом следствию стали известны факты жестокого обращения Сафарзода с дочкой до трагедии.

Сафарзода обвиняется сразу по двум уголовным статьям: неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка и причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего. 21 ноября родитель-садист взят под стражу. Сегодня материалы уголовного дела направлены в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK