Возрастное ограничение 18+

В Тюмень прибыл посол Люксембурга. Он посетит местные заводы и встретится с Якушевым

15.55 Понедельник, 8 апреля 2013
Сегодня, 8 апреля, в Тюмень прибыла официальная делегация из Люксембурга, визит которой продлится два дня. Иностранные дипломаты во главе с чрезвычайным и полномочным Послом Великого Герцогства Люксембург в РФ Пьером Феррингом встретятся с президентом областной Торгово-промышленной палаты Эдуардом Абдуллиным. А также посетят предприятия «Стеклотех» и «Тюменьстальмост», информирует пресс-служба департамента инвестиционной политики Тюменской области.

Деловую часть делегации представят две всемирно известные компании – GUARDIAN и LindabBuildings. Программой пребывания делегации запланировано, что завтра, 9 апреля, посол Люксембурга проведет переговоры с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, информирует пресс-служба главы региона. Также г-н Ферринг встретится с представителями городской администрации Тюмени.

Герцогство Люксембург входит в тройку основных инвесторов российской экономики. По состоянию на конец 2012 года объем накопленных капиталов достиг 36,7 миллиарда долларов, из них прямые инвестиции – 1,26 миллиарда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK