Возрастное ограничение 18+

На тюменской нефтебазе выявлены грубые нарушения. «Трейд-Ойл» не стал дожидаться наказания суда

12.59 Понедельник, 8 апреля 2013
Сегодня, 8 апреля, стало известно о нарушениях, которые допустило предприятие «Трейд-Ойл» в ходе эксплуатации нефтебазы.

Работники прокуратуры в ходе проверки установили, что ООО «Трейд-Ойл» не обеспечило автоматический контроль уровня загазованности на пункте налива нефтепродуктов в автомобильные цистерны, на установке по переработке газового конденсата, сообщили в пресс-службе прокуратуры Калининского округа Тюмени.

Оставляло желать лучшего и состояние противопожарной системы предприятия. Все это создавало угрозу жизни и здоровья людей, а также окружающей среде.

Судебный иск был направлен прокуратурой округа в Центральный районный суд Тюмени, с требованием устранить нарушения. Компания не стала дожидаться судебного решения и в срочном порядке выполнила требования прокуратуры по всем пунктам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK