Возрастное ограничение 18+

В ХМАО лед с крыши убил младенца. Глыба упала прямо в коляску

09.40 Понедельник, 8 апреля 2013
Вчера, 7 апреля, ранним утром в поселке Игрим Березовского района ХМАО случилась нелепая трагедия. Смерзшийся снег с крыши упал в коляску с младенцем и на его 9-летнюю сестру, шедшую рядом, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

В результате схода снега с крыши серьезно пострадали оба ребенка. С места трагедии их увезла скорая. К сожалению, жизнь малыша врачи спасти не смогли, а его двоюродная сестра 9 лет с тяжелыми травмами находится в больнице.

Мать ребенка оставила сына на попечение племянницы буквально на несколько минут. Коляска с малышом стояла у подъезда дома, когда на нее рухнул снег с крыши. Как говорят очевидцы, это был огромный ком изо льда и снега, который весил несколько килограммов.

Сейчас полицейские уточняют обстоятельства случившегося.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK