Возрастное ограничение 18+

Тюменский муфтий призвал законодателей запретить мини-юбки… И разрешить старшеклассницам носить платки

16.07 Вторник, 2 апреля 2013
Глава управления мусульман Тюменской области Фатых Гарифуллин обратился к местным законодателям, директорам учебных заведений, а также к простым гражданам с призывом запретить носить короткие юбки. Свое заявление муфтий приурочил к «сезону мини-юбок», который открывается с приходом теплых дней.

По информации сайта islam-today.ru, муфтий считает, что вид полуобнаженных женщин отрицательно сказывается на нравственном состоянии общества, особенно в школах. Фатых Гарифуллин просит уделить особое внимание внешнему виду старшеклассниц, поскольку среди молодежи, увы, часты аборты и случаи венерических заболеваний.

В связи с этим он потребовал отменить введенный в школах запрет на ношение платков, а также способствовать ношению учащимися закрытой длинной одежды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK