Возрастное ограничение 18+

В Тюмени на уборщика снега упал дорожный знак. Крутое ДТП с участием КамАЗа, Ford и Honda

14.01 Понедельник, 1 апреля 2013
31 марта в Тюмени на улице Широтной произошло массовое ДТП, в результате которого больше всего пострадал рабочий-дорожник, на которого упал дорожный знак, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

На улице Широтной, напротив дома 129/3, водитель Ford Focus не справился с управлением и на скорости врезался в стойку с дорожными знаками. Иномарка потеряла управление и столкнулась с погрузчиком, а также с КамАЗом и легковой Honda.

Единственным, кто серьезно пострадал в этой аварии, стал рабочий, убиравший обочину от снега. На мужчину упала стойка с дорожными знаками. Он получил ушибы и травму живота.

Еще одно необычное ДТП произошло в ночь с 31 марта на 1 апреля. На пересечении улиц Орджоникидзе и Герцена столкнулись два автомобиля – Nissan и Ford. В результате чего американская иномарка перевернулась и «встала» на крышу. Один из водителей получил ушибы. Что стало причиной ДТП, пока неясно, но оба водителя были трезвы.

По информации ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 человека пострадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK