Возрастное ограничение 18+

ДТП парализовало тюменскую объездную дорогу: большегруз подмял Ford Focus и Range Rover

18.42 Среда, 27 марта 2013
Сегодня, 27 марта, около 18 часов, при ясной погоде и практически сухом асфальте на тюменской объездной дороге при пересечении ее с улицей Барнаульской произошло крупное ДТП.

Как говорят очевидцы аварии, грузовик с длинным прицепом выворачивал налево, на объездную дорогу со стороны улицы Барнаульской. Кто кому не уступил дорогу – будут выяснять сотрудники ГИБДД.

Ситуация на месте ДТП такова: при повороте грузовик «собрал» 2 легковушки – Ford Focus голубого цвета, а также черный внедорожник Range Rover.

Грузовик с прицепом и пострадавшие легковушки практически полностью перекрыли проезд по объездной дороге со стороны виадука по улице Ямской.

На месте ДТП находятся 2 машины скорой помощи. Судя по всему, есть пострадавшие. Еще один внедорожник на «аварийке» стоит на противоположной стороне дороги: очевидно, при аварии его задели по касательной.

Участники ДТП ждут прибытия сотрудников ГИБДД для разбора подробностей аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK