Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 23 октября

19.12 Вторник, 22 октября 2013
12.00 Выставочный центр ОАО «Тюменская ярмарка» (Севастопольская, 12). Торжественная церемония открытия выставки «Тюменская марка – 2013». На ней будут представлены как хорошо известные тюменцам товары и услуги предпринимателей Тюменской области, так и новые предложения предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сферах промышленного производства и сервиса, пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, оказания услуг для населения.

16.00 СДЮСШОР «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2-а). Пресс-конференция , посвященная проведению в Тюмени мастер-класса для начинающих фигуристов под названием «Звездная дорожка», организованного Федерацией фигурного катания России ОАО «Ростелеком». Участниками пресс-конференции станут: заслуженный тренер России, член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках Виктор Кудрявцев, серебряный призер Чемпионата России по фигурному катанию 2004 года Юлия Солдатова, председатель президиума Тюменской областной федерации фигурного катания на коньках Лариса Якушева, а также коммерческий директор филиала в Тюменской и Курганской областях ОАО «Ростелеком» Роман Егоров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK