Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15 октября

17.56 Понедельник, 14 октября 2013
10:00 Первомайская, 34/1. Проведение жеребьевки по распределению разрешений на добычу кабана (всех половозрастных групп за исключением самок, имеющих приплод текущего года) в общедоступных охотничьих угодьях Тюменской области в сезоне охоты 2013-2014 гг.

13:00 Тюменский технопарк (Республики, 142). Финал чемпионата по компьютерной грамотности среди людей старшего возраста.

13:00 ОАО «Тюменская ярмарка» (Севастопольская, 120). Международная конференция «Биоэнергетика – будущее лесопромышленного комплекса Тюменской области».

14:00 Департамент образования администрации Тюмени. По телефону 46-84-29 будет работать тематическая горячая линия по вопросам оказания платных дополнительных образовательных услуг в детсадах и школах.

15:00 Спортивно-развлекательный центр «Пятый элемент» (Республики, 252). Мастер-класс по боулингу для пожилых людей (в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой»).

18:00 Школа № 37 (Холодильная, 78). Встреча с жителями Центрального округа. Прием проведут руководители и специалисты структурных подразделений администрации города Тюмени, управления социальной защиты населения города Тюмени, Пенсионного фонда, Фонда обязательного медицинского страхования, Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района и депутатами областной и городской дум.

19:00 МИЦ «Моя территория». Проект «Моя идея», мастер класс по социальному проектированию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK