Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 13 сентября

18.37 Четверг, 12 сентября 2013
10:00 ДИ «Пионер». Установочный семинар-совещание по реализации основных направлений по молодежной политике.

11:00 Совместный пресс-центр информационных агентств «Тюменская линия» и «РИА Новости – Тюмень» в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142). Пресс-конференция, посвященная итогам IT-недели в Тюмени и социально значимым проектам компании «Арсенал+». В ней примут участие представители компании «Арсенал+», министерства связи, департамента информатизации, предполагается участие заместителя губернатора Тюменской области Олега Зарубы.

15:00 Автобусная остановка «Завод медоборудования». Экологический субботник по уборке зеленой зоны около завода вдоль улицы Республики. К акции уже присоединились международное экологическое движение Terra Viva, Всероссийское общество охраны природы и другие общественные организации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK