Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 12 сентября

18.24 Среда, 11 сентября 2013
09.00 Тюменский технопарк (Республики, 142). IV Всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» и специализированная выставка «Информационные технологии Тюменской области – 2013» «ИНФОТЕХ-2013». Начало регистрации.

10.00 Школа №29 (Мурманская, 31). Установочное совещание департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, в котором примут участие руководители учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты и представители учреждений образования.

10.30 Отель «Тюмень» (Орджоникидзе, 46). Совещание на тему: «Мониторинг дорожных карт национальной предпринимательской инициативы» в УрФО.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK