Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 5 сентября

17.55 Среда, 4 сентября 2013
11:00 Департамент образования и науки Тюменской области (Володарского, 49). Пресс-конференция с участием директора департамента Алексея Райдера и депутата Тюменской городской Думы, первого заместителя генерального директора Сибирского научно-аналитического центра Андрея Брехунцова.

12:30 Совместный пресс-центр информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» в Тюмени (Советская, 61). Пресс-конференция на тему «Форум-выставка «ИНФОТЕХ-2013» – главное IT-событие в регионе», в которой примут участие заместитель губернатора Тюменской области Олег Заруба, директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев.

15:00 Концертный зал колледжа искусств ТГАКИСТ (Республики, 152). Заключительный этап второго регионального национально-культурного просветительского проекта для молодежи «Встреча культур».

15:00 Департамент образования администрации Тюмени (Первомайская, 20). Вручение стипендий главы администрации города Тюмени одаренным детям, обучающимся в общеобразовательных учреждениях города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK