Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 27 августа

18.20 Понедельник, 26 августа 2013
11:00 Отель «Тюмень» (Орджоникидзе, 46, зал «Сургут»). Круглый стол на тему «Реализация программы «Молодая семья в Тюмени»: сертификаты, ипотека, доступное жилье. Влияние на рынок недвижимости Тюмени». В мероприятии примут участие: начальник отдела по работе с молодыми семьями администрации Тюмени Наталья Бояринцева, коммерческий директор ОАО «ТДСК» Лариса Новикова, директор Федеральной риелторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов, директор ГК «Адвекс Недвижимость» Андрей Слотин, президент Объединения риелторов Тюменской области Миля Ященко, управляющий РОО «Тюменский» ВТБ24 Андрей Смирнов, управляющий директор по ипотеке РОО «Тюменский» ВТБ24 Дарья Медведева.

11:00 Сбор около здания администрации (Первомайская, 20). Выездной пресс-тур по территории Калининского административного округа, в рамках которого осветят вопросы комплексного благоустройства п. Метелево и реализацию программы благоустройства дворовых территорий по ул. Белинского и ул. Садовой.

12:30 Здание Правительства Тюменской области (Володарского, 45). Пресс-подход директора департамента региональной политики ГК «Банк развития внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» Сергея Астафурова.

14:00 Геологоразведчиков, 28а. Пресс-конференция на тему «Реализация мер по обеспечению и защите прав и интересов семей и детей, профилактике детской безнадзорности и социального сиротства в Тюменской области». В конференции примут участие: начальник отдела опеки и попечительства департамента социального развития Тюменской области Бадрызлова Лариса, начальник отдела по делам семьи, материнства и детства департамента социального развития Тюменской области Толкачева Алла.

В Тюмени пройдет заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK