Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 2 августа

18.51 Четверг, 1 августа 2013
10.00 Историческая площадь у Вечного огня (Республики, 2). Торжественный митинг, в котором примут участие около 1 тысячи человек, в том числе ветераны ВДВ и их семьи.

11.00 Администрация Тюмени (Первомайская, 20). Сбор на пресс-тур по вопросам подготовки теплосетевого комплекса города к зиме.

11.00 Площадь Памяти у мемориала «Тюменцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.» (Мельникайте, 142) и площадь Губкина у памятного знака «Воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане» (Республики, 152). Возложение цветов и гирлянд.

12.00 Восточный микрорайон (Широтная, 121). Торжественное построение в сквере ВДВ.

13.00 Зона отдыха Заречных микрорайонов. Концертная программа, посвященная Дню ВДВ.

Подписание соглашения между Тюменской областью и Республикой Татарстан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK