Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 1 августа

17.50 Среда, 31 июля 2013
10:00 (Ленина, 25). Пройдут общественные обсуждения намечаемой хозяйственной деятельности в Тюмени и Тюменской области. На совещании будут рассматриваться следующие вопросы: приготовление и применение строительных грунтов на основе бурового шлама, обезвреживание нефтесодержащих отходов на установке «УЗГ-1М», оценка воздействия хозяйственной работы на окружающую среду. Регулировать данную деятельность предстоит ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет».

11:00 Совместный пресс-центр информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» в Тюмени (Осипенко, 81). Пресс-конференция на тему «Итоги развития потребительского рынка Тюменской области в I полугодии 2013 года» – с участием начальника управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрея Пантелеева.

13:00 Совместный пресс-центр агентств «РИА Новости – Тюмень» и «Тюменская линия» (Осипенко, 81). Пресс-конференция на тему «Наиболее значимые культурные мероприятия в Тюменской области во второй половине 2013 года», в которой примет участие заместитель директора департамента культуры Тюменской области по реализации культурной политики Юрий Евсеев.

17:00 Большой зал Тюменской областной Думы (Республики, 52). Публичные слушания по проектам планировки и межевания территории планировочных районов города. Организатором выступает департамент градостроительной политики администрации Тюмени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK