Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 9 июля

17.48 Понедельник, 8 июля 2013
10.00 Дворец спорта Тюмени. Пресс-конференция, посвящённая подготовке тюменского «Рубина» к новому сезону в Высшей хоккейной лиге с участием директора клуба Игоря Ефременко и главного тренера команды мастеров Мисхата Фахрутдинова.

10.00 ГАУ ТО Центр занятости населения Голышмановского района (Садовая, 96). Круглый стол на тему: «Трудоустройство незанятых инвалидов в Голышмановском районе».

11.00 Совместный пресс-центр информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Осипенко, 81). Пресс-конференция председателя Тюменского областного суда Анатолия Сушинского. Тема пресс-конференции: «Об итогах деятельности тюменской судебной системы в январе-июне 2013 года. «Громкие» дела в судах региона».

13.00 Совместный пресс-центр агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» (ул. Осипенко, 81). Пресс-конференция начальника ОЭБиПК УМВД России по города Тюмени Дмитрия Боровикова. Тема пресс-конференции: «Подведение итогов работы за полугодие».

17.00 Тюменская гордума (Первомайская, 20). Публичные слушания по проекту решения Тюменской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK