Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 28 июня

17.39 Четверг, 27 июня 2013
09:00 Село Никитино (Ярковский район). Областное мероприятие «День поля» в Ярковском районе.

10:00 Мост Влюбленных. Акция регионального Управления Росприроднадзора по очистке левого берега Туры.

11:00 Детско-юношеский центр «Аванпост» (Широтная, 216). Торжественное открытие областных соревнований по огневой подготовке, посвященных 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

12:00 Областной бизнес-инкубатор (Победы, 81а, корп. 1). Совещание рабочей группы представителей туриндустрии региона.

14:00 Департамент градостроительной политики (Орджоникидзе, 24). Заседание круглого стола по темам: «О реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка в виде отдельного документа», «О реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию паспорта фасадов зданий, сооружений на территории муниципального образования и требований к внешнему виду фасадов зданий, сооружений».

14:00 Лесной массив у ТЭЦ-2 («Войновские горки»). Экологическая акция «Чистый город – это сила и живется в нем красиво!».

15:00 Правительство Тюменской области (Республики, 10). Церемония награждения победителей областного общественного конкурса «Гордость Тюменской области».

16:00 ДИ «Пионер». Мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK