Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 июня

17.23 Вторник, 25 июня 2013
11:00 Правительство Тюменской области (Володарского, 45). Заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

14:00 Совместный пресс-центр агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» в Тюменском областном Доме журналистов (ул. Осипенко, д. 81). Пресс-конференция на тему «Третий этап Чемпионата России и Кубка по автокроссу на легковых автомобилях в классе Д2-1600 и традиционные соревнования по кроссу, посвященные памяти Сергея Спиридонова в классе Д2Н», в которой примут участие главный федеральный инспектор по Тюменской области Андрей Руцинский, заместитель президента Федерации автомобильного спорта Тюменской области Владимир Соколов.

14:30 Правительство Тюменской области (Володарского, 45). Пресс-подход по поводу подписания соглашения о взаимодействии между Правительством Тюменской области и Межрегиональным общественным фондом содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы».

14:30 Тюменская гордума (Первомайская, 20). Круглый стол на тему «Прием у населения и утилизация отдельных видов отходов: проблемы и перспективы».

15:00 Правительство Тюменской области (Володарского, 45). Заседание круглого стола на тему «Государство, общество и Церковь – взаимодействие в сохранении семейных ценностей».

15:00 Управа Ленинского округа (Мельникайте, 74). Круглый стол на тему «Взаимодействие органов ТОС, квартальных и участковых уполномоченных полиции по решению вопросов благоустройства территории города Тюмени».

15:50 Цветной бульвар. Профилактический флешмоб «Наш выбор – здоровье».

17:20 ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодёжи» (Челюскинцев, 46). Торжественное награждение по итогам областных конкурсов, проводимых в рамках реализации мероприятий профилактического марафона «Тюменская область – территория независимости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK